Abteilungen

Amtsleitung
Amtsleiter: Gerhard Rieser
Telefon: +43 5334 6203 19
E-Mail (offiziell): amtsleiter@westendorf.gv.at
Zimmer: Nr. 13, 1. Stock


Anmeldung Bürgermeister
Ansprechperson: Barbara Ilic
Telefon: +43 5334 6203 21
E-Mail (offiziell): office@westendorf.gv.at
Zimmer: Nr. 14, 1. Stock


Bauamt
Ansprechperson: Walter Goßner
Telefon: +43 5334 6203 22
E-Mail (offiziell): bauamt2@westendorf.gv.at
Zimmer: Nr. 16, 1. Stock


Finanzen
Finanzverwaltung: Barbara Hölzl
Telefon: +43 5334 6203 24
Faxnummer: +43 5334 6203 34
E-Mail (offiziell): buchhaltung@westendorf.gv.at
Zimmer: Nr. 07, Erdgeschoss


Forst
Förster: Martin Erber
Telefon: +43 5334 6203 16
E-Mail (offiziell): forst@westendorf.gv.at
Zimmer: Nr. 04, Erdgeschoß
Ort: Dorfplatz 1, 6363 Westendorf
wegfinder


Information / Gästemeldeamt
Telefon: +43 5334 6203 11
E-Mail (offiziell): gästemeldewesen@westendorf.gv.at
Zimmer: Nr. 02, Erdgeschoß


Meldeamt
Telefon: +43 5334 6203 10
E-Mail (offiziell): meldeamt@westendorf.gv.at
Zimmer: Nr. 03, Erdgeschoß
Ort: Dorfplatz 1, 6363 Westendorf
wegfinder
zum Lageplanfür Meldeamt


Service - Information
Service: Margit Schwaiger
Telefon: +43 5334 6203 14
Faxnummer: +43 5334 6203 34
E-Mail (offiziell): service@westendorf.gv.at
Zimmer: Zimmer 01, Erdgeschoß
Ort: Dorfplatz 1, 6363 Westendorf
wegfinder
zum Lageplanfür Service - Information


Standesamt
Leitung: Kathrina Unmuth
Telefon: +43 5334 6203 18
E-Mail (offiziell): standesamt@westendorf.gv.at
Zimmer: Nr. 12, 1. Stock
Ort: Dorfplatz 1, 6363 Westendorf
wegfinder
zum Lageplanfür Standesamt


Verkehr / Veranstaltungen
Ansprechperson: Barbara Ilic
Telefon: +43 5334 6203 10
E-Mail (offiziell): meldeamt@westendorf.gv.at
Zimmer: Nr. 03, Erdgeschoß


217688888[69933].jpg

Chronik
Leitung: Georg Fuchs
Telefon: +43 5334 6203 31